Blog

Starlinger поставила сотую машину для нанесения покрытия и ламинирования lamiTEC |Сухой груз

Мешки, изготовленные из тканого пластика, часто покрываются покрытием или ламинируются для защиты содержимого от пыли и влаги.Кроме того, материал с покрытием обладает отличными печатными свойствами.Для этого случая Starlinger предлагает линию нанесения покрытия lamiTEC, которая подходит как для экструзионного нанесения покрытия, так и для ламинирования.В апреле 2018 года компания Starlinger поставила 100-ю машину этого типа компании Fatima Packaging Limited в Пакистане.

Компания Starlinger разработала lamiTEC для использования на различных тканых пластиковых тканях: от плоских или трубчатых тканей для стандартных тканых мешков или мешков с блочным дном AD*STAR до технических тканей из полипропилена (ПП) или полиэтилена высокой плотности (ПЭВП).Тканевое покрытие обычно применяется по практическим соображениям (герметичность, срок годности), но важны и визуальные аспекты: для тех, кто ценит первоклассный внешний вид в маркетинговых целях, предпочтительным является ламинирование БОПП (двуосно-ориентированный полипропилен) с обратной печатью. выбор. Машина для ламинирования пены Voltex

Starlinger поставила сотую машину для нанесения покрытия и ламинирования lamiTEC |Сухой груз

В апреле 2018 года Starlinger поставила 100-й lamiTEC компании Fatima Packaging в Пакистане, которая с 2012 года производит тканые пластиковые мешки для удобрений, сахара, риса, семян, химикатов и другой продукции на оборудовании Starlinger. С одной стороны, Fatima Packaging использует мешки для упаковки собственной продукции;с другой стороны, она снабжает упаковочными материалами компании в Пакистане и Афганистане.Процесс нанесения покрытия на lamiTEC MX обеспечивает защиту содержимого тканых мешков от внешних воздействий, таких как влажность.Машина является частью комплексного проекта AD*STAR;это означает, что установленная мощность, составляющая в настоящее время около 52 миллионов мешков в год, в ближайшее время будет увеличена.Помимо линии нанесения покрытия, в комплект поставки входит линия экструзии ленты с автоматическими намотчиками, а также линия печатиrollFLEX PX и линия переработки мешков нового поколения ad*starKON HX.Линия конверсии оснащена опцией microSTAR+, которая позволяет эффективно аэрировать содержимое мешков за счет тончайшей микроперфорации ткани с покрытием.

Прочтите статью онлайн по адресу: https://www.drybulkmagazine.com/material-handling/23072018/starlinger-delivers-100th-lamitec-coating-and-lamination-machine/.

Starlinger поставила сотую машину для нанесения покрытия и ламинирования lamiTEC |Сухой груз

Машина для ламинирования полиуретановой дышащей пленки Copyright © 2024 Palladian Publications Ltd. Все права защищены |Тел: +44 (0)1252 718 999 |Электронная почта: enquiries@drybulkmagazine.com